Центр изучения иностранных языков  

   

Дошкольное отделение  

   

Центр Искусств  

   

Спортивный центр "Про-Движение"  

   

Интересно  

   

Расписание объединений дополнительного образования

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В ГБОУ «ШКОЛА №1270 «Вектор» в 2018-2019 учебном году

название объединения

ФИО руководителя

класс (возраст)

Дни и часы занятий

Место проведения

Грамотей «Умелый»

Покатилова Н.Б.

6 – 9 кл.

6-7кл. втор. 15.00 – 16.00

         среда   15.00 – 16.00

8-9кл. пятн. 15.00 – 16.00

Товарищеский пер., каб.№34

Лавров пер., №23

Малая академия наук

Шинкарь Т.Н.

Маклакова В.А.

Солдатова Л.В.

Плохих Л.К.

1- 3

класс

 

среда 16.30 – 17.30

Товарищеский пер.

Азбука пешехода

Манжай Н.А.

3 «В» класс

среда 16.30-17.30

Б.Факельный,

дом 21

ИКТенок

Касаткина Л.В.

1 класс

четверг 16.30 – 17.30

Товарищеский пер., каб.№34П

«Инфознайка»

Петрова М.Ю.

2 – 4 кл.

1гр. вторн. 15.30-16.30

2 гр. четв. 15.30 – 16.30

Товарищеский пер., каб.№29

Судомоделирование

и  бумагопластика

Сафонов А.А.

6-16 лет

 

вторник 16.30 – 18.30

пятница 16.30 – 18.30

Лавров пер.,

каб. №43

 Активные

Лего-конструкторы

Солдатова Л.В.

1 класс

1 гр. понед.13.50 – 14.50

2 гр. вторн. 13.50 – 14.50

Товарищеский пер., каб.№32П

Робототехника

( младшая группа)

Беспалова Н.В.

 

5-8 лет

 

понед. 1гр. 14.30 – 16.00

2 гр. 16.15 – 17.45

3 гр. 18.00 – 19.30

вторн. 1 гр.14.30 – 16.00

2 гр. 16.15 – 17.45

3 гр. 18.00 – 19.30

Лавров пер., д.9, каб. №13

Робототехника

Буланов В.В.

9-17 лет

среда  1 гр. 15.00 – 18.00

2 гр. 18.00 – 20.00

 четв. 1 гр. 15.00 – 17.00

2 гр. 17.00 – 20.00

пятн.   3 гр. 15.00 – 18.00

4 гр. 18.00 – 20.00

субб.   3 гр. 10.00 – 12.00

4 гр. 12.00 – 15.00

Лавров пер., д.9, каб. №13

Юный математик

Обухова Н.И.

9-10 лет

вторник 15.00 – 16.00

Товарищеский пер., каб.№47

Эрудит

Кузнецова Л.В.

8 кл.

среда 15.45 -16.45

Лавров пер., №23

Совершенный модуль

Шуравина Г.Н.

8 - 9 класс

четверг 15.35 – 16.35

Лавров пер., каб. №23

Финансовая грамотность

Шуравина Г.Н.

12-14 лет

вторник 15.30 – 16.30

Товарищеский пер., каб.№36

Удивительная физика

Солдатова Л.В.

5 – 6  класс

понед 15.30 – 16.30

среда 15.30 – 16.30

Товарищеский пер., каб.№36

Занимательная география

Маклакова В.А.

8-10 лет

пятница 14.00 – 15.00

Товарищеский пер., каб.№39

Землеведение

Маклакова В.А.

11-14 лет

понед. 15.00 – 16.00

четверг 15.00 – 16.00

Товарищеский пер., каб.№39

Моя Таганка

(краеведческий кружок)

Маклакова В.А.

11-14 лет

понед. 16.10 – 17.10

четверг 16.10 – 17.10

Товарищеский пер., каб.№39

Турнир риторов

Пузина А.С.

12-13 лет

пятница 15.00 – 16.00

Товарищеский пер., каб.№32

Занимательный немецкий

Кошелева Т.А.

12-14 лет

понед.15.00-16.00

вторн. 15.00-16.00

четв.   15.00-16.00

Товарищеский пер.,

каб.№21В

Увлекательный немецкий

Филиппова О.И.

9-11 лет

1 гр. понед. 13.45-14.45

2 гр. вторн. 13.45-14.45

Товарищеский пер., каб.№46

Знатоки немецкого языка

Филиппова О.И.

12-14 лет

понед. 15.30-16.30

вторн. 14.45-15.45

четв.   14.45-15.45

Товарищеский пер., каб.№46

Веселый французский

Буробина Е.И.

6-8 лет

вторник  14.00 – 15.00

Товарищеский пер., каб.№45

Мой друг французский язык

Буробина Е.И.

11- 13 лет

понед. 15.45 – 16.45

четв. 15.45 – 16.45

Товарищеский пер., каб.№44

Французский язык в деталях

Давыдова А.В.

9-11 лет

вторн. 15.30-16.30

четв.   15.30 – 16.30

Товарищеский пер., каб.№44

каб. №

Языковой практикум по китайскому языку

Иванова А.Д.

2-7 класс

1гр. пятн. 13.40 – 14.40

2 гр. пятн. 16.00 – 17.00

3 гр. пятн.17.0 – 18.00

Товарищеский пер., каб. №21В

Коронованный английский

Носитель языка

1-11 класс

1,2,3 гр. вторник, четверг 13.05-13.55

4,5,6 гр. вторник, четверг

14.00 – 14.45

7,8 гр. вторник, четверг

14.55 – 15.40

Товарищеский пер., каб. №13,

26, 21б, 30

Глобус

(театр на английском языке)

Вишневская Л.М.

12-13 лет

поненд. 14.45 – 15.45

четверг 14.45 – 15.45

Товарищеский пер., каб.№37

Музыкальная компания

(музыкальный театр на английском языке)

Ломакина Е.М.

12-13 лет

вторн. 15.00 – 16.00

четверг 15.00 – 16.00

Товарищеский пер., каб.№40

Актерское мастерство

Дерендяев И.

Витковский И.

6-17 лет

1 гр.понед. 15.00 – 16.00

      среда 15.00 – 16.00

2 гр. понед. 16.00 – 17.00

      среда 16.00 – 17.00

Товарищеский пер., каб.№22

Актовый зал

Хоровой ансамбль «Солнышки»

Якубова Г.В.

4-й класс

понед. 14.45 – 15.45

Товарищеский пер., каб.музыки

Хоровой ансамбль «Менестрель»

Якубова Г.В.

11-17 лет

вторн. 15.45-16.45

среда 15.45-16.45

пятница 15.45-16.45

Товарищеский пер., каб. музыки

Лавров пер.

Бальные танцы

Макарова Л.Н.

6-15 лет

1 кл. понед. 14.00 – 15.00

    четв. 14.00 – 15.00

2 кл. понед. 15.00 – 16.00

    четв. 15.00 – 16.00

3-8 кл. пон. 16.00 – 17.00

         четв. 16.00 – 17.00

Товарищеский пер.,

актовый зал

Изобразительное творчество

Подисова О.И

5 – 12 лет

с 24 сентября

Лавров пер.,

 каб.№ 44

Окинава каратэ

Цветков А.Н.

1-7 кл.

вторник  16.30 – 18.00

пятн. 1гр. 16.30 – 18.00

        2 гр. 18.00 -19.30

Товарищеский пер.,

спортивный зал

Адаптивная гимнастика

Нечитайло А.В.

1-4 кл.

1 гр. вторн. 14.00-15.00

четв. 15.30-16.30

2 гр. вторн. 15.00-16.00

четв. 16.30-17.30

3 гр. понед. 16.00-17.00

пятн. 15.00-16.00

Товарищеский пер.,

спортивный зал

 

Б.Факельный,

д.21

ОФП

 (общая физическая подготовка)

Нечитайло А.В.

7-12 лет

вторник 16.30-17.30

пятница 16.30-17.30

Лавров пер., спортивный зал

Шахматы для начинающих

Фомичев А.М.

1 – 3 класс

1 гр. пон. 14.30–15.30

2 гр. среда 14.30 – 15.30

Товарищеский пер., каб.№31П

Шахматные мастера

Фомичев А.М.

3 – 8 класс

1 гр. пон. 15.40-16.40

среда 15.40 – 16.40

2 гр. пон. 16.50–18.50

среда 16.50 – 18.50

Товарищеский пер.,

каб.№31П

Магия шахмат

Ушакова Н.Н.

5-9 лет

среда 15.00 – 16.00

суббота 14.00 – 15.00

Товарищ.пер.

Лавров пер.

Футбольная школа

Тренеры ФК Москва

1 – 5 класс

1 гр. втор. 14.45-15.45

пятн. 14.45 – 15.45

2 гр. втор. 15.50–16.50

пятн. 15.50 – 16.50

Товарищеский пер.,

спорт. зал

Мини-футбол

Тачаев А.А.

5 – 7 класс

понед. 16.10 – 17.40

среда 15.30 – 17.00

Товарищеский пер., спорт. Зал

Школа баскетбола

Егоров Д.И.

11-17 лет

понед. 15.00 – 16.30

четверг 15.00 – 16.30

Товарищеский пер., спорт. Зал

Волейбол

Тачаев А.А.

15-17 лет

вторник 15.45-17.15

четверг 15.45-17.15

Лавров пер.,

спорт.зал

   
© ГБОУ СОШ № 1270